• Главная
  • Новости
  • Участие в международном военно-техническом форуме Армия 2019
Международный военно-технический форум Армия 2019

Участие в международном военно-техническом форуме Армия 2019

DZUAV примет участие в Международном военно-техническом форуме "Армия 2019". Приглашаем Вас посетить наш стенд в период с 25 по 30 июня на территории парка «Патриот», г. Кубинка, Московской области. Форум ежегодно удивляет размахом и уникальностью экспозиций, демонстрирующих новейшие разработки в области военной и специальной техники, и современного вооружения. Подобные мероприятия дают возможность специалистам любого уровня обсудить актуальные темы в военно-технической сфере с ведущими экспертами отрасли.

Схема расположения павиьонов военно-технического форума Армия-2019

DZuav представит вниманию гостей беспилотный комплекс DZ-1901 собственной разработки, на базе автомобиля повышенной проходимости, а также примет участие в летно-показательных выступлениях. Приглашаем посетить наш выставочный стенд! Экспозиция "DZuav" будет размещена в павильоне B, выставочный стенд № 2B4-2. По всем вопросам общаться тел. +7 (903) 158-00-00

  • 109316, Россия г. Москва
    Волгоградский проспект, д. 42, 9 этаж, комната 14
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • +7 (903) 158-00-00

Остались вопросы? Звоните!

ГИС "Регион"

Программа регион будущего
Контроль земельных участков и объектов недвижимости. Выявление расхождения границ использования земельных участков.

Программное обеспечения

Программа ЭВМ АИС «Выявления нарушений градостроительного и земельного законодательства с применением искусственного интеллекта» предназначена для автоматизации процессов выявления нарушений градостроительного и земельного законодательства.
Услуги - мобильные коплексы дозорный

Готовые решения

Мобильные комплексы дозорный
Профессиональные комплексы с беспилотными аппаратами для проведения фото и видео съемки с передачей данных в реальном времени.
Техническая поддержка и ремонт БПЛА

Сервисное обслуживание

Техническое сопровождение проектов
Сопровождение проектов с выездом на объект заказчика. Помощь в организации использования воздушного пространства, сервисное обслуживание и ремонт БПЛА.
Конструкторскою бюро DZUAV - разработка по ТЗ заказчика

Конструкторское бюро

Разработка проектов по ТЗ заказчика
Изготовление прототипов и изделий для серийного выпуска в производство. Проведение аудита проектов, творческих команд и производственных линий.